Главная | О компании | Новости | Переезд по-московски

Переезд по-московски

Переезд по-московскиДля многих переезд - это хаос: вещи, коробки, пакеты, мешки, разобранная мебель, неподъемные сумки и чемоданы. Кто-то с волнением ожидает этого, кто-то воспринимает переезд как испытание, а некоторые и вовсе сравнивают это событие с катастрофой! Для теж же, кто пользовался услугами мувинговых компаний, переезд ассоциируется с грядущим новосельем, ведь потому что ответственность за перевозку имущества жители Москвы стали все чаще возлагать на тех, кто в владеет этим «искусством».

Заказчики нашей транспортной компании отмечают, что обращение за помощью к специалистам – это возможность сэкономить время, силы и нервы. Комплексные услуги - вот чем удобство мувинга. То есть клиенту, помимо погрузки и транспортировки, предлагается упаковка, сборка-разборка, установка, страхование груза и даже вывоз и утилизация бытового мусора, старой мебели или техники.

Анализируя московский рынок мувинга, можно сказать, что спрос на услуги транспортных компанией будет оставаться стабильным. Это связано с постоянным возведением новых жилых домов и общественных зданий, желанием компаний расширять сферу своей деятельности, а обычных людей – улучшать качество жизни.

Опубликовано 13-10-2014
 
 
 
 
Заказать сейчас

объем грузового отсека

м³

или

Количество грузчиков

Ваш переезд пройдет быстрее, если грузчиков будет больше

 
Время аренды: (не менее   часов)